•   Издания, каталоги музея

17.02.20

В год 85-летнего юбилея пермского художника иллюстратора, в музее «Алконост» открылась выставка «Философия сказок Станислава Ковалёва», на которой представлены не только оригинальные иллюстрации к сказкам, но и иллюстрированные мастером книги из личной библиотеки художника.

27.01.20

23 января, в канун Дня полного освобождения города Ленинграда от фашистских захватчиков, в Березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова, в рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», состоялась лекция «Им люди были живы».

20.12.19

В Березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова начались новогодние праздничные мероприятия!

19.12.19

С 20 декабря в березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова начнет работу новая выставка «Два Петрова».

19.12.19

В березниковском историко-художественном музее им. И.Ф.Коновалова открылся новый выставочный зал «Пространство культурного наследия». Первая выставка в новом пространстве пройдет под эгидой Года театра.

06.11.19

3 ноября МБУК «Березниковский  историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова»  присоединился к Всероссийской акции «Ночь искусств».

03.09.19

5 сентября в 17.00 в галерее Березниковского историко-художественного музея им. И.Ф. Коновалова по адресу пр. Ленина, 43 состоится открытие VII городской художественной выставки «Осенний вернисаж».

29.05.19

Проект «Уральский гений. Алексей Решетов» победил в конкурсе Министерства культуры Пермского края «Пермская библиотека в 2019 году».

21.05.19

18 мая состоялось грандиозное мероприятие «Ночь музеев - 2019»! Музейные площадки были объединены  тремя культурными темами: 150 лет периодической системе элементов, 220 лет со дня рождения А. С. Пушкина и Году театра в России.

Страница: ← предыдущая|следующая
    первая|последняя

Видеоэкскурсия "Станция Жизнь. А. Решетов"

10.01.20 | 07:44:11