Выставка «Осенний вернисаж»

Возраст: 0+ Вход по билетам

Приглашаем на ежегодную городскую выставку «Осенний вернисаж»:

• пейзажи
  • натюрморты
  • символико-аллегорические композиции
  • работы в современной смешанной технике микс медиа современных живописцев и графиков, скульпторов и мастеров декоративно-прикладного искусства.

Ведущая тема выставки этого года – автопортрет – интереснейший, и, в то же время, один из сложнейших жанров искусства, требующий от авторов глубокого самоисследования.

Определяя тему вернисажа, его организаторы учли один из главных запросов посетителей музея – увидеть своих талантливых творческих современников, живущих с ними в одном городе, работающих здесь и сейчас. Однако жанровый диапазон «Осеннего вернисажа» не ограничивается только автопортретами. В экспозицию выставки вошли также пейзажи, натюрморты, символико-аллегорические композиции, работы в современной смешанной технике микс медиа.

Удивительное разнообразие работ способно вызвать интерес у зрителей с разными вкусами и различной степенью подготовленности к художественному восприятию.

Вход по билетам.

Адрес: пр. Ленина, 43. Тел. 26 48 79