Занятия о космосе для детей

Только в апреле приглашаем детей в возрасте 5-12 лет на музейные занятия о космосе!

«Космическая история»

Музейное занятие «Космическая история». Набираем экипаж отважных и любознательных для космического путешествия к планетам Солнечной системы. К нам на борт неожиданно прилетит Учёный-инопланетянин с «Космическими спецзаданиями». Познакомимся с устройством Международной космической станции, узнаем о необычной жизни космонавтов на орбите, увидим метеорит и настоящую космическую еду, узнаем необыкновенную историю приземления в нашем крае «космических пришельцев». Возраст: 5-7 лет. Стоимость: 100 руб.
Адрес: пр-т Ленина, д.43. Запись по тел. +7 (3424) 26-48-79

«Кракурисфан»

На музейном занятии с загадочным названием «Кракурисфан» школьники познакомятся с удивительным литературным жанром фантастики. Им предстоит стать настоящими космобиологами, которые отправятся в межгалактическое путешествие для изучения внеземной жизни! Для учащихся 1-6 классов. Стоимость: 70 руб.
Адрес: Советский пр-т 20, музей «Алконост». Запись по тел. +7 (3424) 26-36-52

«Космическая азбука»

На музейном занятии «Космическая азбука» дружно отправимся в космос, узнаем немало любопытного о его покорителях, даже пройдём космические испытания и выполним творческие задания. Для детей в возрасте 5-7 лет. Стоимость: 60-70 руб.
Адрес: Советский пр-т 20, музей «Алконост». Запись по тел. +7 (3424) 26-36-52

Работает на: Amiro CMS