В Березниковском историко-художественном музее состоится фотовыставка в поддержку приютов для бездомных животных «Человек собаке - друг»

27.03.12

В чем причина жестокого обращения с животными? Почему растет число преступлений против животных? Что можно сделать, чтобы остановить бессердечие, безответственность, безнравственность?

Если и вас интересует этот вопрос, поучаствуйте в его решении!

В Березниковском историко-художественном музее состоится фотовыставка в поддержку приютов для бездомных животных «Человек собаке - друг». Расскажите нам историю своего счастливого четвероногого любимца (он, кстати, может быть не только собакой, но и кошкой, птичкой, черепашкой и даже рыбкой), самые интересные, трогательные, забавные, милые, поучительные истории обязательно будут включены в выставку. Возможно, фотография вашего счастливца поможет кому-то решиться взять на себя ответственность за заботу о маленьком пушистом комочке, который вырастет в прекрасного верного друга.

Приносите свои истории в музей по адресу: пр-т Ленина, 43 в будни с 10 до 17 часов, присылайте по электронной почте с пометкой «для фотовыставки».

Работает на: Amiro CMS