05.07.17 В Березниках стартовал проект «Благое дело»

24 апреля этого года сотрудники Березниковского историко-художественного музея им. И. Ф. Коновалова приступили к реализации проекта «Благое дело» при поддержке фонда «Соработничество».

Началась кропотливая работа по сбору материалов для будущей выставки, посвященной 555-летию Крещения Перми Великой: отбор музейных предметов и приведение их в экспозиционный вид, реставрация уникальных икон. После проведения большой исследовательской работы проектная команда приступила к разработке концепции и структуры выставки «И крестилась Пермь Великая», которая будет представлена посетителю в декабре 2017 г.

12.02.18 | 09:28:02

26.01.18 | 09:26:18