05.07.17 В Березниках стартовал проект «Благое дело»

24 апреля этого года сотрудники Березниковского историко-художественного музея им. И. Ф. Коновалова приступили к реализации проекта «Благое дело» при поддержке фонда «Соработничество».

Началась кропотливая работа по сбору материалов для будущей выставки, посвященной 555-летию Крещения Перми Великой: отбор музейных предметов и приведение их в экспозиционный вид, реставрация уникальных икон. После проведения большой исследовательской работы проектная команда приступила к разработке концепции и структуры выставки «И крестилась Пермь Великая», которая будет представлена посетителю в декабре 2017 г.

20.07.17 | 14:46:12

12.05.17 | 12:43:09