Уважаемые педагоги! Сотрудники школьных музеев!

11.04.12

Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова (пр. Ленина, 43) обращается к Вам с просьбой о помощи в сборе информации о вашем образовательном учреждении для будущего фондирования.

Перечень необходимой информации для пополнения фондов музея на тему: «Образование».

1. Историческая справка (статус учебного учреждения, дата образования, адрес, в каком году был первый выпуск учащихся, количество выпускников, Ф.И.О. директоров, наполняемость классов, раздельное образование, школьная форма, сколько длится урок и т.п.).
  2. Научно-исследовательская работа (название работ, тема, Ф.И.О. победителей, год).
  3. Дополнительное образование (спортивные секции, кружки и т.п.), классы с углублённым изучением предметов.
  4. Диаграмма выпуска 9-11 классов (учебный год, количество медалистов, всего учащихся).
  5. Итоги краевых олимпиад (учебный год, количество призёров, предмет).
  6. Итоги российских олимпиад (учебный год, количество дипломов, степень, предмет).
  7. Общая численность работников в учебном заведении.
  8. Численность педагогического коллектива.
  9. Сколько педагогов награждены правительственными, министерскими, отраслевыми, государственными наградами (Ф.И.О. педагога, год, награда).
  10. Сколько аттестовано педагогических работников, какую квалификационную категорию они имеют.
  11. Фотографии из жизни учебного заведения, учителей, интерьера классов, групп с указанием даты, ФИО.

Скачать перечень

Спасибо.