•   Издания, каталоги музея

14.07.20 С 15 июля Березниковский историко-художественный музей, музей книжной культуры и литературной жизни Верхнекамья «Алконост», «Усадьба Голицына» открыты для посетителей

С 15 июля Березниковский историко-художественный музей, музей книжной культуры и литературной жизни Верхнекамья «Алконост», «Усадьба Голицына» открыты для посетителей. Для приема посетителей приняты все необходимые профилактические меры.

• Посетители допускаются в помещение музея только при наличии гигиенической маски.
    • Допустимо проведение индивидуальных экскурсий и групповых экскурсий с количеством не более 5 человек и обеспечением социальной дистанции.
    • Возможен заказ экскурсий по предварительной записи
    • При оплате услуг музея рекомендуем использовать бесконтактные способы оплаты билетов с помощью банковских карт.

Рады долгожданной встрече с нашими посетителями!

Мероприятия к 75-летию Победы

«Музейный калейдоскоп»