01.01.2019 - 31.12.2019

20.12.19 Время музейных новогодних чудес

В Березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова начались новогодние праздничные мероприятия!

Прочитать новость

19.12.19 Выставка «Березники театральные»

В березниковском историко-художественном музее им. И.Ф.Коновалова открылся новый выставочный зал «Пространство культурного наследия». Первая выставка в новом пространстве пройдет под эгидой Года театра.

Прочитать новость

19.12.19 Выставка «Два Петрова»

С 20 декабря в березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова начнет работу новая выставка «Два Петрова».

Прочитать новость

06.11.19 «Ночь искусств» в Березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова

3 ноября МБУК «Березниковский  историко-художественный музей им. И.Ф.
Коновалова»
  присоединился к
Всероссийской акции «Ночь искусств».

Прочитать новость

03.09.19 VII городская художественная выставка «Осенний вернисаж»

5 сентября в 17.00 в галерее Березниковского историко-художественного музея им. И.Ф. Коновалова по адресу пр. Ленина, 43 состоится открытие VII городской художественной выставки «Осенний вернисаж».

Прочитать новость

29.05.19 «Уральский гений. Алексей Решетов»

Проект «Уральский гений. Алексей Решетов» победил в конкурсе Министерства культуры Пермского края «Пермская библиотека в 2019 году».

Прочитать новость

21.05.19 18 мая – «Ночь музеев»!

18 мая состоялось грандиозное мероприятие «Ночь музеев - 2019»! Музейные площадки были объединены  тремя культурными темами: 150 лет периодической системе элементов, 220 лет со дня рождения А. С. Пушкина и Году театра в России.

Вернуться к списку периодов