•   Издания музея

01.01.2018 - 31.12.2018

Страница: ← предыдущая|следующая
    123

18.12.18 В музее «Алконост» появилось новое музейное пространство «Станция Жизнь» Алексей Решетов»

В музее книжной культуры и литературной жизни Верхнекамья «Алконост» появилось новое музейное пространство «Станция Жизнь» Алексей Решетов», посвящённое жизни и творчеству поэта.

13.12.18 Внимание! С 2019 года Россия переходит на цифровое телевещание

С января 2019 года Россия переходит на цифровое телевещание

03.12.18 2019 год – Год театра в России

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра

Прочитать новость

14.11.18 Проект «По Строгановскому острожку»

Наконец завершены работы в рамках проекта "По Строгановскому острожку", реализация которого стала возможной благодаря победе в грантовом конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина «Музейный Гид» 2017 года.

12.11.18 Приглашаем на выставку Станислава Гирко

Станислав Павлович Гирко (1947–2014) – один из самых известных художников Пермского края. В своем искусстве он воплотил поэтические образы современников, незабываемые картины природы, яркие впечатления от волшебных путешествий в Испанию, Китай и Вьетнам.

Прочитать новость

25.10.18 Программа мероприятия «Ночь искусств-2018»

4 ноября Березниковский историко-художественный музей им. И. Ф. Коновалова приглашает принять участие во Всероссийской акции «Ночь искусств-2018»

Прочитать новость

04.10.18 Первое открытое хранение археологии в Пермском крае «Кладовая древностей»

С 12 октября в Березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова откроется новое музейное пространство, не имеющее аналогов в Пермском крае – «Кладовая древностей».

Прочитать новость

13.09.18 Юбилейная выставка "Березниковская «Пятёрка» - соблюдая традиции»

13 сентября в 17.00 в Березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова состоится открытие выставки «Березниковская «Пятёрка» – соблюдая традиции».

13.09.18 Начинает работу киномузей

КИНОМУЗЕЙ – это цикл показов документальных фильмов по истории Верхнекамья и Березников, демонстрация редких сборников кинохроники и встречи с историками, искусствоведами, культурологами.

Прочитать новость

27.07.18 Новая выставка «MATERIA PRIMA»

2 августа в художественной галерее МБУК «Березниковского историко-художественного музея им. И.Ф. Коновалова» состоится открытие выставки «MATERIA PRIMA» из фондов Музея современного искусства PERMM.

Страница: ← предыдущая|следующая
    123