01.01.2016 - 31.12.2016

Страница: ← предыдущая|следующая

26.12.16 Размещена коллекция елочных игрушек

На сайте размещена коллекция новогодних игрушек из фондов БИХМ

Прочитать новость

30.11.16 Персональная выставка Ю. Баранова «Связь времён»

1 декабря 2016 г. в 18.00 в выставочном зале Березниковского историко-художественного музея им. И.Ф. Коновалова по адресу пр. Ленина, 43 состоится открытие персональной выставки Юрия Баранова «Связь времён».

Прочитать новость

01.11.16 Новый выставочный проект «В Авангарде»

27 октября 2016 г. в художественной галерее БИХМ открылся новый выставочный проект «В Авангарде», осуществлённый при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Прочитать новость

31.10.16 Презентация проекта «В гостях у Мастера»

28 октября 2016 г. в помещении флигель «Усадьбы князей Голицыных» состоялась презентация проекта «В гостях у Мастера». Проект осуществлен благодаря победе в конкурсе социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Прочитать новость

11.10.16 Литературная гостиная "Слова живые душу оживят"

7 октября 2016 г. ценители поэзии собрались в музее «Алконост» в новой литературной гостиной «Слова живые душу оживят».

Прочитать новость

07.10.16 Персональная выставка В. Аникеева «Ретроспекция материала»

Василий Егорович Аникеев - известный в Пермском крае и далеко за его пределами художник, член Союза художников России, педагог, а также один из пяти мастеров, составляющих знаменитое творческое объединение «Пятёрка».

Прочитать новость

07.10.16 Новый межмузейный выставочный проект «В Авангарде»

27 октября 2016 г. открывается новый выставочный проект Березниковского историко-художественного музея, осуществлённый при поддержке Министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

Прочитать новость

13.09.16 4 сентября ученики 1 – 4 классов смогли побывать в «Первоклассном музее»!

В «Первоклассном музее» ребята учились рисовать и фантазировать, конструировать и исследовать, проводить опыты и экспериментировать. Хочется пожелать школьникам успехов, новых открытий, воплощения идей, творческих находок и любознательности!

Прочитать новость

14.07.16 Летняя оздоровительная кампания 2016!

С началом июня в музее наступает самая веселая детская пора: начинается летняя оздоровительная кампания! Практически все детские площадки обязательно посещают наш музей, причём некоторые записываются ещё весной!

Прочитать новость

11.07.16 7 июля в центральном музее проходили съемки познавательно- приключенческой программы «Искатели» телеканала «Культура»

Трансляция передачи с участием нашего музея съемочная группа обещает в сентябре – октябре 2016 года. Будем ждать с нетерпением!

Страница: ← предыдущая|следующая
    Вернуться к списку периодов