01.01.2014 - 31.12.2014

Страница: ← предыдущая|следующая

25.12.14 НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ!

В канун нового года и в новогодние праздники музей и филиалы рады встретить и удивить посетителей новыми мероприятиями.

Прочитать новость

28.11.14 На сайте появился раздел "Мемориал"!

Раздел содержит фотографии, биографические справки и информацию о местах захоронения известных людей нашего города.

28.10.14 Мастер, влюблённый в природу

В 2015 году Березниковскому историко-художественному музею им. Коновалова исполняется 90 лет. До середины 50-х гг. прошлого века его фонды составляли около 2500 единиц хранения и находились в составе Усольского краеведческого музея, так как непосредственно в городе Березники музея тогда не было.

Прочитать новость

06.10.14 Удивительная судьба «строгановского кресла»

В Березниковский историко-художественный музей им. И. Ф. Коновалова кресло поступило в дар из Нижнего Новгорода от детей реставраторов Зыковых Андрея и Натальи в начале 2014 года.

Прочитать новость

01.10.14 Заметки путешественника «Деревни вдоль реки…»

На экскурсию с таким добродушным названием мы отправились воскресным июньским утром. Что же ожидало нас в пути? Ожидание непременно, определенно что - то очень хорошего и нового.

01.10.14 Музей им. И.Ф. Коновалова принимал участие в открытии Сквера Искусств

13 сентября 2014 года Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова принимал участие в открытии Сквера Искусств.

Прочитать новость

11.09.14 Свет Миру. Иконы Преображения Господня в собрании Березниковского историко-художественного музея им. И.Ф. Коновалова

С 13 августа в художественной галерее будут представлены несколько икон Преображения из собрания музея.

Прочитать новость

02.09.14 28 августа открылась выставка «Старков и его ученики»

Выставка посвященна 120-летию мастера.

Прочитать новость

15.07.14 Профильный лагерь «Юный следопыт»

С 7 по 11 июля в филиале Березниковского историко-художественного музея им. И. Ф. Коновалова действовал профильный лагерь «Юный следопыт».

14.07.14 Монологи ваших рук

3 июля в выставочном зале Березниковского историко-художественного музея им. И.Ф. Коновалова открылась выставка березниковского фотографа Елизаветы Малёвой «Монологи ваших рук»

Страница: ← предыдущая|следующая
    Вернуться к списку периодов