•   Издания музея

01.01.2013 - 31.12.2013

Страница: ← предыдущая|следующая

28.11.13 22 ноября открылась новая выставка «Выборы: история и современность»

Выставка рассказывает о развитии избирательной системы в нашей стране в целом, и в городе Березники в частности. В центре внимания – самое массовое проявление политической воли граждан — выборы.

04.10.13 8 октября – день памяти Ларисы Федоровны Коржавкиной

8 октября – день памяти заслуженного работника Культуры, ведущего научного сотрудника Березниковского историко-художественного музея Ларисы Федоровны Коржавкиной.

Прочитать новость

02.08.13 Внимание! Открылась новая выставка «Кама река».

26 июля в художественной галерее Березниковского историко-художественного музея в рамках проекта «Березники – город-Авангард» открылась новая выставка «Кама река».

Прочитать новость

19.07.13 Выставка пермских художников «Global Art Community»

Выставочный проект "Global Art Community"создан с целью показать современное искусство Перми. Авторы картин в экспозиции – наши современники, наши земляки и наши выпускники, окончившие живописное отделение Уральского филиала Российской Академии живописи, ваяния и зодчества.

02.07.13 Мероприятие, посвященное памяти поэта Ю.Маркова

7 июня в художественной галерее музея прошло мероприятие, посвященное памяти поэта Ю.Маркова.

Прочитать новость

11.06.13 22 -23 июня 1941 года в г. Березники.

Воскресенье. 22 июня 1941 года. Как следует из метеосводок и воспоминаний современников день был солнечным, стояла хорошая погода.

22.05.13 18 мая 2013 года мы отметили Международный День музеев

Наши гости оставили позитивные отзывы и пожелали сотрудникам здоровья и творческих успехов.

02.04.13 Приглашаем учащихся 1 -6 классов на поисковую игру – квест

Современный мир меняется с огромной скоростью. Любая информация становится доступной, быстро и легко скачивается из интернет-источников. Меняется и музей, его экспозиции насыщаются информационными технологиями, аудиогидами, медиасистемами.

Прочитать новость

27.03.13 Состоялось торжественное открытие выставки «Березники – город-авангард»

23 марта 2013 в художественной галерее музея состоялось торжественное открытие выставки «Березники – город-авангард» в рамках проекта «Смотреть всем».

Прочитать новость

18.03.13 Честная госпожа Масленица!

Здравствуй Масленица годовая!
    Гостьюшка дорогая!
    Она пешею не ходит.-
    Все на конях разъезжает!