01.01.2012 - 31.12.2012

Страница: ← предыдущая|следующая

29.11.12 Конкурс «Новогоднее фото»

Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова предлагает жителям города Березники - самодеятельным фотохудожникам, творческим группам принять участие в конкурсе авторских фотографий.

Проголосовать можно здесь.

30.11.12 Новогодние и рождественские праздники в музее и его филиалах

Березниковский историко-художественный музей им.И.Ф.Коновалова
    Приглашает с 4 января по 8 января 2013 г.
    на новогодние и рождественские праздники в музей и его филиалы

Прочитать новость

28.10.12 Открылась выставка китайского декоративно-прикладного искусства «Инь Ян»

На выставке представлены: китайские вазы, изделия из фарфора, уникальные произведения искусства.

Прочитать новость

25.10.12 Состоялся музыкальный салон «Магия звука. Звучит кларнет. Саксофон»

На концерте звучали классическая музыка и современные произведения, глубоко лиричные и яркие джазовые композиции.

Прочитать новость

13.10.12 Прошла презентация 2-х томника «Души незримая работа» к 60- летию автора И.В. Сидорова

13.10.20012 г. в музее книжной культуры и литературной жизни Верхнекамья «Алконост» успешно прошла презентация 2-х томника «Души незримая работа» к 60- летию автора И.В. Сидорова.

13.10.12 В музее «Алконост» прошла презентация диска композитора М. Касимова

В музее книжной культуры и литературной жизни Верхнекамья «Алконост» прошла презентация диска композитора М. Касимова «Возьми немного света моего.» «Наш Решетов, к 75-летию поэта.».

06.09.12 Березниковский музей сегодня

Сегодня Березниковский историко-художественный музей им. И. Ф. Коновалова является культурным центром г. Березники. Здесь активно ведется работа с учащимися образовательных учреждений, воспитанниками детских садов, профсоюзами, советами ветеранов, творческой интеллигенцией города.

Прочитать новость

02.08.12 Отчет за июль о работе летнего трудового лагеря при Березниковском историко-художественном музее им. И. Ф. Коновалова

С 18 июля 2012 года при Березниковском историко-художественном музее им. И. Ф. Коновалова начал свою работу поисковый отряд из учащихся школ города Березники в рамках летней занятости подростков.

Прочитать новость

02.08.12 Сотрудники музея приняли участие в международной конференции «Города несвободы»

23-25 июля сотрудники музея приняли участие в международной конференции «Города несвободы», которая впервые проводилась в г. Красновишерске в рамках проекта «Вишера-порт»

11.07.12 28 июня в музее состоялась первая ярмарка туристических маршрутов