01.01.2011 - 31.12.2011

Страница: ← предыдущая|следующая

15.12.11 Открытие выставки «Александр и Ольга Флоренские

10 декабря в 16.00 в музее книжной культуры и литературной жизни Верхнекамья «Алконост» состоялось открытие выставки «Александр и Ольга Флоренские. Студия ручной печати «Б &Ф», предоставленной Музеем современного искусства г. Пермь.

Прочитать новость

15.12.11 Закрытие конкурса «Березниковский сувенир»

В 2011году городу Березники исполняется 80 лет. Этой замечательной дате посвящен конкурс «Березниковский сувенир», на котором представлено многообразие талантов жителей нашего города.

Прочитать новость

15.12.11 Акция для воспитанников детского сада и младших школьников.

Уважаемые педагоги! Дорогие родители! Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова предлагает бесплатное посещение одной экскурсии по вашему выбору для воспитанников детского сада и учащихся начальных классов.

25.11.11 Конкурс «Березниковский сувенир» продолжается

Закончен первый конкурсный этап - приём работ. Сувенирную продукцию, 78 работ, представили 13 участников конкурса в трёх номинациях

16.11.11 Творческий мир Василия Аникеева

С 16 сентября 2011 года в галерее Березниковского историко – художественного музея им. И.Ф. Коновалова работала персональная выставка к юбилею президента березниковской «пятерки» Василия Аникеева.

17.09.11 17 сентября состоялась туристическая поездка на камень Ветлан

17 сентября состоялась туристическая поездка группы в г.Красновишерск Камень Ветлан. Мы представляем вам отзыв о ней одного из участников.

Прочитать новость

19.09.11 Cостоялось открытие выставки «Артландия - страна искусств и творчества И.В. Гринкевич»

Если обратиться к витринам, взглянуть на картины, то понимаешь, что перед тобой, действительно, целая страна: здесь - «кусочек» Африки, тут – Новогодний карнавал

Прочитать новость

23.08.11 13 июля 2011 года в Березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова подвели итоги экологического конкурса среди детских садов города.

Всего в конкурсе приняли участие 294 воспитанника из 15 детских садов города Березники. Ребята показали свои знания в области экологии, животного и растительного мира, проявили свои таланты совместно с воспитателями при выполнении коллективных творческих работ.

29.06.11 Кукла-Берегиня

Мы приглашаем Вас на познавательную беседу «Куклы-Берегини» в музей книжной культуры и литературной жизни Верхнекамья «Алконост» (г. Березники, Советский пр., 20)

15.04.11 Музыкальный салон

15 апреля 2011 года в 17:00 в Березниковском историко-художественном музее им.И.Ф.Коновалова состоялся Музыкальный салон "От классики до современности". Гостем музыкальной гостиной побывал известный в городе и крае, лауреат международного конкурса игры на народных инструментах ансамбль «Сюрприз».

Страница: ← предыдущая|следующая
    Вернуться к списку периодов