25.10.21   Важная информация для посетителей музея!

Уважаемые посетители!

Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова, музей «Усадьба Голицына», музей «Алконост» открыты для посещений. Режим работы

Ввиду ограничений по COVID-19, в соответствии с Указом губернатора Пермского края от 22.10.2021 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае», в целях организации соблюдения ограничений и запретов, установленных Роспотребнадзором, Управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения муниципального образования «Город Березники» Пермского края, согласно Приказу Управления культуры администрации г. Березники от 22.10.2021 года, при посещении музея необходимо предъявлять:

• сертификат вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19),
  • или QR-код вакцинации,
  • или справку о перенесённом заболевании COVID-19, при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев,
  • или ПЦР-тест,
  • документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Каждому посетителю необходимо иметь индивидуальные средства защиты.

Список новостей