Победители
ежегодного городского конкурса исследовательских и творческих работ «Музейный
калейдоскоп – 2024»
Победители
заочной олимпиады «По следам «коноваловских ребят»
5
– 7 классы
1
место - Котова Алеся Валерьевна (МАОУ «Школа №22», 5 «А»)
2
место - Филипьев Григорий Владимирович (МАОУ «Школа №5», 7
«Б»)
2
место - Щербаков Роман Михайлович (МАОУ СОШ №24, 6 «Г»)
3
место - Долматович
Исай Игнатович (МАОУ «Гимназия №9», 6 «А»)
3
место - Митрофанова Екатерина Игоревна (МАОУ СОШ №12, 6
«В»)
3
место - Рычков Даниил Романович (МАОУ СОШ №16, 6 )
Победители
заочной олимпиады «По следам коноваловских ребят»
8
- 11 классы
1
место - Шигапова
Алина Ильдаровна (МАОУ СОШ 2, 9 Б)
2
место - Перминов Игорь Максимович (МАОУ «Школа №5», 10 Б)
2
место - Шихова Лера Владиславовна (МАОУ «Лицей №1», 8 Б)
3
место - Домрачев Матвей Вячеславович (МАОУ «Школа №22», 9 Б)
3
место - Никитина
Елизавета Сергеевна (МАОУ «Школа №22», 8)
3
место - Шеина Лада
Григорьевна (МАОУ «Школа №5», 10 Б)
Победители
номинации «Изобразительное искусство»
Возрастная
категория 7-8 лет
1
место - Моховикова
Варвара Александровна (МАУ ДО ДДЮТ
образцовый детский коллектив изостудия «Эскиз»)
2
место - Рычкова София Романовна (Детский сад №24)
3
место - Зуева Вероника Александровна (МАУ ДО ДДЮТ образцовый детский коллектив
изостудия «Эскиз»)
Возрастная категория 9-11 лет
1
место - Чернушевич
Михаил Михайлович (МАОУ СОШ №2)
2
место - Гамова Софья
Ивановна (МАУ ДО ДДЮТ образцовый детский
коллектив изостудия «Эскиз»)
3
место - Крючкова Анна Витальевна (МАУДО «Школа им. Л.А.
Старкова»)
3
место - Струнина
Алиса Витальевна (МАУ ДО ДДЮТ образцовый детский коллектив изостудия «Эскиз»).
Возрастная категория 12-15 лет
1
место - Конина Варвара Алексеевна (МАОУ «Школа №22»)
1
место - Крючкова Алина Витальевна (МАУДО «Школа им. Л.А.
Старкова»)
2
место - Борисенко Полина Евгеньевна (МАУ ДО ДДЮТ образцовый
детский коллектив изостудия «Эскиз»)
3
место - Оленева Марина Андреевна (МАУДО «Школа им. Л.А.
Старкова»)
3
место - Плещеева Имилия Олеговна (МАУДО «Школа им. Л.А. Старкова»)
Победители
номинации «Тест-драйв: музейные профессии»
1
место – команда МАОУ «Школа №5» в составе: Шеина Лада,
Перминов Игорь, Козеев Александр, Кузнецова Валерия.
2
место – команда МАОУ «Школа №5» в составе: Ланг Андрей,
Савви Алена, Легостаев Кирилл, Ганеев Тимур.
3
место – команда МАОУ СОШ №2 в составе: Пашаева Полина,
Орехова Анастасия, Метелева Кристина, Шершнева Александра.
|