29.12.20   9 января ДЕНЬ С ИСТОРИКАМИ В МУЗЕЕ

9 января с 12.00 до 15.00 часов Березниковский историко-художественный музей приглашает жителей и гостей города отметить начало 2021 года праздничным мероприятием и провести «День с историками в музее».

Мы предлагаем вам погрузиться в атмосферу новогодних приготовлений, традиций и празднования самого главного для советских граждан праздника — Нового года. Мы уверены, что в жизни каждого, рожденного в СССР, сохранилось множество воспоминаний, связанных с Новым годом. Приготовиться к главному празднику в Советском Союзе в разные периоды было непросто, начиная от поиска продуктов и подарков до украшения елки и изготовления костюмов на Новогодний карнавал.

В программе:

• лекция «О праздновании Нового года в Березниках»,
  • разговор «Все о елочных игрушках для взрослых»,
  • мы вместе накроем праздничный стол по-советски,
  • пройдем познавательные квесты «Новогоднее гастрономическое путешествие по Березникам» и «Галерея чудес».

Всех участников мероприятия ждут сюрпризы и подарки.

Запись на мероприятие по телефону: 26-48-79 или в официальной группе Вконтакте https://vk.com/bihmmuseum. Количество мест ограничено. Мы заботимся о Вашей безопасности. Возраст 6+

Список новостей