Новогодние мероприятия

15.11.22

Город Березники

Для 1 – 4 классов.

Новогоднее мероприятие «В стране новогодних сказок». Домовушка и Начитанный заяц приглашают в путешествие по сказкам. Каждого участника ждёт свой «Звёздный час»! Играем и познаём, выполняя задания: по щучьему велению отвечаем на вопросы «Зимней викторины», проявляем ловкость и чудеса изобретательности, заплетая косы Снегурочке, удивляем смекалкой Снежную королеву и собираем мешок весёлых подарков! Каждый унесёт с собой личного Деда Мороза. Много удивительного и интересного ждёт участников новогоднего праздника! Продолжительность 1,5 часа. Стоимость 150 руб.

Адрес: Музей «Алконост», г. Березники, пр-кт Советский, д.20

"Новогодний АРТ": мастер-класс по изготовлению гномов-подвесов – украшений новогоднего праздника. Стоимость: 215 руб.

Для 5 – 6 классов.

Музейный квест «Кроличья тропа». «Музейным охотникам» потребуется

слаженная командная работа, чтобы выполнить занимательные задания,

справиться с необычными испытаниями и найти волшебный символ

наступающего Нового года. Цена: 150 руб.

Для 7 – 11 классов.

Музейный квест «Кроличья тропа». Музейным охотникам» потребуется

слаженная командная работа, чтобы выполнить занимательные задания,

справиться с необычными испытаниями и найти волшебный символ

наступающего Нового года. 215 руб.

Адрес: г. Березники, пр-кт Ленина, д. 43. Тел для заявок: 26 48 79

Интеллектуальная игра «Новогодний квиз». Команды игроков ждут разные типы заданий и оригинальные вопросы о самом празднике, его истории, традициях и персонажах, для решения которых помогут знания, эрудиция, логика и сообразительность. Цена: 215 руб.

Адрес: г. Березники, пр-кт Ленина, д. 43. Тел для заявок: 26 48 79

Город Усолье. Музей «Усадьба Голицына».

Для 1 – 11 классов.

Новогоднее мероприятие с мастер-классом «Загадочная история». Самый главный праздник под угрозой! Участникам предстоит провести настоящее расследование, пройти испытания и препятствия, разоблачить подозреваемого и спасти Новый год. Праздник завершится играми и танцами у нарядной ёлки, мастер-классом по изготовлению новогоднего сувенира. Стоимость: 190 руб.

Адрес: г. Усолье, ул. Спасская, д.14. Тел для заявок (34 24) 29 07 71