28.03.22
Поздравляем победителей конкурса исследовательских и творческих работ «Музейный калейдоскоп-2022»! Благодарим всех участников конкурса за интерес к истории города, исследовательскую деятельность и творческий подход! Желаем успехов, ярких событий, благополучия!
Особые слова благодарности педагогам-консультантам за качественную подготовку участников, за помощь в реализации конкурса, за развитие у подрастающего поколения интереса к исследовательской деятельности и воспитание патриотизма!
Победители городского конкурса исследовательских и творческих работ «Музейный калейдоскоп – 2022»:
Краеведческая олимпиада «По следам «коноваловских ребят».
Возрастная категория: учащиеся 5-7 классов:
I место Малинина Анастасия (МАОУ «Школа №5»).
II место Домрачев Матвей (МАОУ «Школа №22»)
II место Шигапова Алина (МАОУ «СОШ №2»)
III место Быстров Фёдор (МАОУ «СОШ № 2»)
III место Степаненко Никита (МАОУ «Школа №22»)
III место Шихова Лера (МАОУ «СОШ №17»).
Краеведческая олимпиада «По следам «коноваловских ребят».
Возрастная категория: учащиеся 8-11 классов:
I место Малинин Иван (МАОУ «Школа №5»).
II место Белоглазова Дарья (МАОУ «СОШ №2»)
II место Латарцева Дарья (БПТ)
III место Кузнецова Валерия (МАОУ «СОШ №12»)
III место Шигапов Ян (МАОУ «СОШ №2»)
III место Шулепова Ольга (МАОУ «Школа №22»)
Конкурс творческих работ «Изобразительное искусство».
Возрастная категория: учащиеся в возрасте 7-8 лет.
I место Березина Татьяна.
II место Щукин Матвей (МАОУ «ООШ №28»).
Возрастная категория: учащиеся в возрасте 9-11 лет.
I место Найдёнова Александра (МАОУ «СОШ №2»)
II место Борисенко Полина (МАУ ДО ДДЮТ «Эскиз»)
III место Цагина Диана (МАОУ «ООШ №28»).
Возрастная категория: учащиеся в возрасте 12-15 лет.
I место Нурулина Домика (МАУ ДО ДДЮТ «Эскиз»)
II место Бодагова Полина (МАОУ «СОШ №2»)
III место Кугаевская Анастасия (МАОУ «СОШ №12»)
III место Островская Анастасия (МАОУ «СОШ №12»)
Возрастная категория: учащиеся в возрасте 16 - 18 лет.
I место Ёлтышева Александра (МАУ ДО ДДЮТ «Эскиз»)
II место Мичкова Анна (МАУ ДО ДДЮТ «Эскиз»)
III место Клепцына Мария (МАОУ «СОШ №12»)
Командная интеллектуальная игра «Мои Березники».
I место команда 5 «Б» класса МАОУ «СОШ с УИОП №3»
I место команда 5 классов МАОУ «Школа №5»
I место команда 5 «А», «В» классов МАОУ «СОШ №11»
I место команда 5 «В» класса МАОУ «СОШ №2»
II место команда 5 «А» класса МАОУ «ООШ №28».
II место команда 5»А», «Б» классов МАОУ «СОШ №12»
II место команда 5 «А» класса МАОУ «СОШ №8»
II место команда 5 «Б» класса МАОУ «СОШ №30»
Награждение победителей состоится 12 мая в 15.00. Адрес: пр. Ленина, д.43. Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова.