ИТОГИ КОНКУРСА «МУЗЕЙНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП - 2023»

16.05.23

????Городской конкурс исследовательских и творческих работ «Музейный калейдоскоп – 2023» завершён!
 
В этом году конкурс объединил 114 учеников и студентов образовательных учреждений Муниципального образования «Город Березники». Помимо традиционной и самой популярной номинации  - краеведческой олимпиады «По следам «коноваловских ребят», в 2023 году появились новые номинации: конкурс публикаций о живописи и графике «Код искусства» и конкурс презентаций музеев образовательных организаций «В центре внимания – музей». Организаторы конкурса рады видеть в числе конкурсантов тех, кто уже не первый год участвует в «Музейном калейдоскопе» и новых участников.
 
Дорогие наши участники, выражаем вам благодарность за интерес к исследованиям и открытиям, за ваше упорство и целеустремлённость, за проявленное творчество и нестандартные решения!
 
Особые слова благодарности выражаем педагогам-консультантам за качественную подготовку участников, за помощь в реализации конкурса, за развитие у подрастающего поколения интереса к исследовательской деятельности и воспитание патриотизма!
 
Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова с большой радостью и гордостью объявляет победителей ежегодного городского конкурса исследовательских и творческих работ «Музейный калейдоскоп – 2023»: скачать/просмотреть список победителей.
 
Уважаемые участники, обращаем ваше внимание на то, что конкурсные работы не рецензируются организаторами. Благодарим за участие в конкурсе!
Работает на: Amiro CMS