Cостоялось открытие выставки «Артландия - страна искусств и творчества И.В. Гринкевич»

19.09.11

Если обратиться к витринам, взглянуть на картины, то понимаешь, что перед тобой, действительно, целая страна: здесь - «кусочек» Африки, тут – Новогодний карнавал, там - жители какого-то сказочного мира.

Все они разные: по размеру, форме, но очень радостные. Каждый предмет, экспонат несет добрую энергетику, дарит праздничное настроение. Выставка очень многогранная, разноплановая, и в ней раскрывается внутренний мир автора – Ирины Владимировны Гринкевич.

Как утверждает Ирина Владимировна, она всегда находится в творческом поиске - идей, фактур, тем. Своей выставкой автор хочет донести: сделать можно все. Не надо бояться делать то, чего не умеете. Главное - иметь желание сделать что-то своими руками.

После презентации Ирина Владимировна Гринкевич пригласила на экскурсию, в процессе которой посетители задавали автору вопросы, делились впечатлениями.