19.01.18 Березниковский историко-художественный музей получил самую высокую оценку качества оказания услуг среди музеев Пермского края!

В соответствии с техническим заданием организация-оператор Пермский государственный институт культуры на основании полученных от Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций первичных данных произвела оценку качества оказания услуг учреждениями культуры  Пермского края. Оценка производилась в соответствии с методическими указаниями Министерства культуры РФ в сентябре – октябре 2017 г. по следующим показателям: открытость и доступность информации об учреждении культуры; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждения культуры; удовлетворенность качеством оказания услуг.

Самые высокий уровень оценки  по всем группам показателей продемонстрировал музей г. Березники (95 баллов), в том числе по показателю «Открытость и доступность информации» – 19 баллов (max 19).

Источник информации – официальный сайт Министерства культуры Пермского края mk.permkrai.ru.

31.08.18 | 14:15:27

28.08.18 | 13:57:46