•   Издания, каталоги музея

13.05.20 9 мая открылась новая выставка «Память народная, память священная»

Для каждого россиянина 9 мая – священная дата, память о которой передаётся из поколения в поколение. Выставка «Память народная, память священная» представляет, как несколько поколений березниковцев отдавали дань памяти и уважения всем павшим героям Великой Отечественной войны, увековечивали подвиг участников фронта и тыла. Благодарность потомков нашла своё выражение не только в памятниках монументального искусства, но в великом множестве форм: в зелёных насаждениях, в литературных произведениях и спектаклях, в регулярных спортивных мероприятиях, в массовых акциях, конкурсах и торжествах. Подвиг участников Великой Отечественной войны никогда не будет забыт!

Приглашаем березниковцев и гостей города посетить выставку. Выставка расположена в Треугольном сквере. Возраст 6+.

Мероприятия к 75-летию Победы

«Музейный калейдоскоп»