4 сентября ученики 1 – 4 классов смогли побывать в «Первоклассном музее»!

13.09.16

В «Первоклассном музее» можно было узнать, какие животные водились на нашей территории в ледниковом периоде, попробовать поработать каменными орудиями труда, придумать сюжет сказки и показать её в театре теней, или сконструировать и запустить планер, а еще узнать, как учились школьники раньше, какие у них были учебники, попробовать выполнить школьные задания, которые задавали ученикам 100 лет назад, попробовать написать пером и чернилами. В творческой мастерской можно было изготовить осеннюю открытку, используя природный материал или украсить Арт-стену.

В «Первоклассном музее» ребята учились рисовать и фантазировать, конструировать и исследовать, проводить опыты и экспериментировать. Хочется пожелать школьникам успехов, новых открытий, воплощения идей, творческих находок и любознательности!

Коллектив БИХМ