•   Издания, каталоги музея

« 28 мая 2020 онлайн-мастерская ГИТИС  | В начало |  Всероссийские мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, в условиях самоизоляции »

В Березниковском историко-художественном музее начались съемки фильма «Ночь в музее»

21.05.20 12:35

В честь своего 95-летия Березниковский историко-художественный музей, совместно с Березниковским драматическим театром, телекомпанией "Верхнекамье-ТВ" и продюсерским центром "PR-медиа", работают над фильмом "Ночь в музее".

В роли живых экспонатов побывали артисты Березниковского драматического театра и сотрудники музея. Работа в залах кипит с утра до позднего вечера. Среди осветительных приборов и штативов с техникой прохаживаются Соленос, загадочная Дама в розовом, балерина и даже сам Иван Фёдорович Коновалов! Очень скоро они расскажут вам свои необыкновенные истории. Такого вы еще никогда не видели! С нетерпением ждём премьеру первого в истории БИХМ фильма «Ночь в музее»!

Мероприятия к 75-летию Победы

«Музейный калейдоскоп»