«Страна необычных уроков»

04.09.14

1 сентября Парк Культуры и Отдыха превратился в «Страну необычных уроков». Самые интересные задания и развлечения проходили на всех площадках парка: подвижные игры, веселые задания, самые разные мастер-классы. Звучащая музыка создавала праздничное настроение. Каждое учреждение культуры необычно представило свою интерактивную площадку.

Так, сотрудники музея подготовили выставку гравюр Н.В. Пономарева «За книгой», «Школьные годы», «В изостудии» и др. и место для снимков на память - «Бабушкину парту» с букетом цветов для учительницы и старинными учебниками. Почти все участники праздника, и дети, и родители, и бабушки, не прошли мимо, каждый унес с собой снимок на память.

Первоклассники с удовольствием приняли участие в изготовлении «Моей первой пятерочки» и «Открытки для первой учительницы», рисовали мелками на школьную тему и получали призы. Организаторам мероприятия удалось создать праздничное настроение, ярко и необычно поздравить все школьников и родителей с началом нового учебного года!

Коллектив музея поздравляет всех педагогов, школьников, родителей с Днем знаний! Желает успехов в учебе, реализации творческих проектов и крепкого здоровья!

Работает на: Amiro CMS