Программа выходного дня в музее «Алконост» в апреле

31.03.21

Режим работы: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье – с 09.00 до 17.00, понедельник, вторник – выходные дни.
Адрес: пр. Советский, д.20. Тел. (3424) 26-36-52

3 апреля в 12.00 экскурсия «Станция жизнь. А. Решетов». В материалах экскурсии все периоды жизни поэта, малоизвестные факты из биографии, основанные на архивных документах семьи, литературные образы и темы творчества. Для детей старше 12 лет, молодёжи и взрослых. Вход по билетам.

3 апреля в 14.00 музейное занятие «В гостях у Оляпки». В гости к Оляпке слетелись пернатые гости, у каждого свой голос и свои привычки. Приглашаем познакомиться с ними, вас ждут весёлые игры и задания. Для детей в возрасте 5-7 лет.

4 апреля в 12.00 экскурсия «Станция жизнь. А. Решетов». В материалах экскурсии все периоды жизни поэта, малоизвестные факты из биографии, основанные на архивных документах семьи, литературные образы и темы творчества. Для детей старше 12 лет, молодёжи и взрослых. Вход по билетам.

4 апреля в 14.00 музейное занятие «В гостях у Оляпки». В гости к Оляпке слетелись пернатые гости, у каждого свой голос и свои привычки. Приглашаем познакомиться с ними, вас ждут весёлые игры и задания. Для детей в возрасте 5-7 лет.

10 апреля в 12.00 экскурсия «Мудрость прикамских книжников». В программе: знакомство с литературной жизнью края, первыми книгами и авторами Верхнекамья, посетившими наш край и писавшие о нём. Для детей старше 12 лет, молодёжи и взрослых.

10 апреля в 14.00 музейное занятие «Космическая азбука»: совершим космическое путешествие, узнаем о покорителях космоса, пройдём испытания и выполним творческие задания. Для детей в возрасте 5-7 лет.

11 апреля в 12.00 экскурсия «Мудрость прикамских книжников». В программе: знакомство с литературной жизнью края, первыми книгами и авторами Верхнекамья, посетившими наш край и писавшие о нём. Для детей старше 12 лет, молодёжи и взрослых.

11 апреля в 14.00 музейное занятие «Космическая азбука»: совершим космическое путешествие, узнаем о покорителях космоса, пройдём испытания и выполним творческие задания. Для детей в возрасте 5-7 лет.

17 апреля в 12.00 экскурсия «Станция жизнь. А. Решетов». В материалах экскурсии все периоды жизни поэта, малоизвестные факты из биографии, основанные на архивных документах семьи, литературные образы и темы творчества. Для детей старше 12 лет, молодёжи и взрослых. Вход по билетам.

17 апреля в 14.00 музейное занятие «На неведомых дорожках»: уникальность и красота природы в творчестве писателей и иллюстраторов.

18 апреля в 12.00 экскурсия «Станция жизнь. А. Решетов». В материалах экскурсии все периоды жизни поэта, малоизвестные факты из биографии, основанные на архивных документах семьи, литературные образы и темы творчества. Для детей старше 12 лет, молодёжи и взрослых. Вход по билетам.

18 апреля в 14.00 музейное занятие «На неведомых дорожках»: уникальность и красота природы в творчестве писателей и иллюстраторов.

24 апреля в 12.00 экскурсия «Мудрость прикамских книжников». В программе: знакомство с литературной жизнью края, первыми книгами и авторами Верхнекамья, посетившими наш край и писавшие о нём. Для детей старше 12 лет, молодёжи и взрослых.

24 апреля в 14.00 музейное занятие «Жили-были сказки»: удивительное путешествие по сказочной стране, встречи с героями книг, испытания на смекалку, внимательность, изобретательность. Вместе смастерим волшебную книгу и оживим её с помощью заклинания!

25 апреля в 12.00 экскурсия «Мудрость прикамских книжников». В программе: знакомство с литературной жизнью края, первыми книгами и авторами Верхнекамья, посетившими наш край и писавшие о нём. Для детей старше 12 лет, молодёжи и взрослых.

25 апреля в 14.00 музейное занятие «Жили-были сказки»: удивительное путешествие по сказочной стране, встречи с героями книг, испытания на смекалку, внимательность, изобретательность. Вместе смастерим волшебную книгу и оживим её с помощью заклинания!

Работает на: Amiro CMS