Программа мероприятий в музее «Усадьба Голицына» на июль

Адрес: г. Усолье, ул. Спасская, д.14

Телефон: (34 24) 29 07 71

Режим работы: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье – с 09.00 до 17.00

Понедельник, вторник – выходной.

2 июля в 12.00

Пешеходная экскурсия «Усолье архитектурное»: история с. Новое Усолье, знакомство с архитектурными памятниками XVIII – XIX вв. Для посетителей старше 12 лет. Вход по билетам.

3 июля в 12.00

7 июля в 14.00

Мастер-класс «Непростые карандаши» Возраст 6+. Вход по билетам.

9 июля в 12.00

10 июля в 12.00

Вход по билетам. Возраст 6+.

14 июля в 14.00

Мастер-класс «Бумагопластика»

16 июля в 12.00

17 июля в 12.00

21 июля в 14.00

Мастер-класс "Верховая набойка на ткани" Возраст 6+. Вход по билетам.

23 июля в 12.00

24 июля в 12.00

Экскурсия по выставке «Альбом солевара Богомолова»: знакомство с производством соли, бытом жителей Дедюхина конца XIX – начала ХХ века по материалам уникального рукописного альбома солевара Богомолова. Вход по билетам. Возраст 6+.

28 июль в 14.00

Мастер-класс «Верховая набойка на ткани»

30 июля в 12.00

31 июля в 12.00

Экскурсия по выставке «Альбом солевара Богомолова»: знакомство с производством соли, бытом жителей Дедюхина конца XIX – начала ХХ века по материалам уникального рукописного альбома солевара Богомолова. Возраст 6+. Вход по билетам. Возраст 6+. Вход по билетам.