Программа мероприятий музея "Усадьба Голицына" в марте

«Усадьба Голицына»
Программа мероприятий выходного дня
март 2023 г.
Адрес: г. Усолье, ул. Спасская, д.14.
Телефон: (34 24) 29 07 71
Режим работы: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье – с 09.00 до 17.00
понедельник, вторник – выходной.

Выставка Натальи Чезгановой «Родные просторы»: знакомые пейзажи Старого Усолья акварелью, пастелью и маслом. 0+ Вход по билетам.

4 марта 12.00-15.00
Программа «Ремесленная слободка»: мастер-классы.  Вход по билетам. 6+

5 марта 14.00
Экскурсия с творческими заданиями «Альбом солевара Богомолова»: знакомство с производством соли, бытом жителей Дедюхина конца XIX – начала ХХ века по материалам уникального рукописного альбома солевара Богомолова. Вход по билетам. 6+.

11 марта 13.00
Мастер-класс «Волшебная нить»: изготовление сувенирного  панно.  6+. Вход по билетам.

12 марта 14.00

18 марта 12.00-15.00