Программа мероприятий музея «Алконост» в апреле

30.03.22

Режим работы: среда, четверг, пятница,

суббота, воскресенье – с 09.00 до 17.00;

понедельник, вторник – выходные дни.

Адрес: пр. Советский, д.20. Тел. (3424) 26-36-52

2 апреля в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа. Игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

2 апреля в 14.00 Музейное занятие «Зёрнышко спелого яблока»: детям о детстве поэта Алексея Решетова, его семье, близких людях, днях его детства, добрых и светлых произведениях. 6+ Вход по билетам.

3 апреля в 14.00 Музейное занятие «Зёрнышко спелого яблока»: детям о детстве поэта Алексея Решетова, его семье, близких людях, днях его детства, добрых и светлых произведениях. 6+ Вход по билетам.

9 апреля в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа. Игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

9 апреля в 14.00 Музейное занятие «Жили-были сказки»: удивительное путешествие по сказочной стране, встречи с героями книг, испытания на смекалку, внимательность, изобретательность. Вместе смастерим волшебную книгу и оживим её с помощью заклинания! 6+ Вход по билетам.

10 апреля в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: Чтение любимых сказок в луче фильмоскопа. Игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

10 апреля в 14.00 Музейное занятие «Жили-были сказки»: удивительное путешествие по сказочной стране, встречи с героями книг, испытания на смекалку, внимательность, изобретательность. Вместе смастерим волшебную книгу и оживим её с помощью заклинания! 6+ Вход по билетам.

16 апреля в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа. Игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

16 апреля в 14.00 Музейное занятие «Я играю и расту»: познакомимся с миром детской поэзии Агнии Барто, выполним задания и поиграем. Для детей от 5 лет. Вход по билетам.

17 апреля в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа. Игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

17 апреля в 14.00 Музейное занятие «Я играю и расту»: познакомимся с миром детской поэзии Агнии Барто, выполним задания и поиграем. Для детей от 5 лет. Вход по билетам.

23 апреля в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: чтение любимых сказок в луче фильмоскопа. Игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

23 апреля в 14.00 Музейное занятие «Сказочные животные нашего леса»: знакомство с повадками и особенностями животных. Для детей от 5 лет. Вход по билетам.

24 апреля в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: Чтение любимых сказок в луче фильмоскопа. Игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

24 апреля в 14.00 Музейное занятие «Сказочные животные нашего леса»: знакомство с повадками и особенностями животных. Для детей от 5 лет. Вход по билетам.

30 апреля в 12.00 Музейное чтение «Волшебный фонарь»: Чтение любимых сказок в луче фильмоскопа. Игры со светом и тенью. Для посетителей старше 3 лет. Вход по билетам.

30 апреля в 14.00 Музейное занятие «Гайдарика»: знакомство с детским добровольческим движением в СССР через произведения В. Каверина, В. Воробьёва, В. Крапивина, А.Гайдара. Для детей от 10 лет. Вход по билетам.