Программа мероприятий музея «Алконост» на ноябрь

21.10.22

Режим работы: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье – с 09.00 до 17.00

Понедельник, вторник – выходные дни.

Адрес: пр. Советский, д.20. Тел. (34 24) 26 36 52

5 ноября в 12.00
Музейное чтение «Волшебный фонарь»: просмотр диафильма «Вот какой рассеянный» С. Маршак, игры со светом и тенью. Вход по билетам. 3+

5 ноября в 14.00
>Музейное занятие «Как зайка сказку искал»: знакомство с иллюстрациями к сказкам Мамина-Сибиряка, весёлые задания от персонажей его сказок. Вход по билетам. 6+

6 ноября в 12.00
Музейное чтение «Волшебный фонарь»: просмотр диафильма «Вот какой рассеянный» С. Маршак, игры со светом и тенью. Вход по билетам. Для детей старше 3 лет.

6 ноября в 14.00

12 ноября в 12.00
Музейное чтение «Волшебный фонарь»: познавательные сказки, игры со светом и тенью. Вход по билетам. Для детей старше 3 лет.

12 ноября в 14.00
Музейное занятие «Жили-были кушак да лапоть»: знакомство со старинными предметами быта, их назначением, загадки, творческие задания. 6 + Вход по билетам.

13 ноября в 12.00

13 ноября в 14.00

19 ноября в 12.00
Музейное чтение «Волшебный фонарь»: волшебные сказки. Поможем героям сказок найти потерянные предметы. Игры со светом и тенью. Вход по билетам. Для детей старше 3 лет.

19 ноября в 14.00
Музейное занятие «Книгосеанс на 5»: детектив, приключение, сказка! Интересные факты и необыкновенные задания от литературных героев. 6+

20 ноября в 12.00

20 ноября в 14.00
Музейное занятие «Книгосеанс на 5»: Детектив, приключение, сказка! Интересные факты и необыкновенные задания от литературных героев. 6+

26 ноября в 12.00
Музейное чтение «Волшебный фонарь»: сказка «Материнский совет». Игры со светом и тенью. Вход по билетам. Для детей старше 3 лет.

26 ноября в 14.00
Музейное занятие «Мамина книга»: о маме поэта Алексея Решетова и её литературном творчестве для детей. 6+

27 ноября в 12.00

27 ноября в 14.00