Персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Артладия —страна искусств и творчества» Ирины Владимировны Гринкевич

16.11.11

И.B. Гринкевич - педагог дополнительного образования высшей категории. Основная работа - воспитатель в ГУЗ КПБ №4.

И.B. Гринкевич: «Всю свою сознательную жизнь занимаюсь самообразованием. Заниматься декоративно-прикладным творчеством начала очень давно, наверное, с рождением детей. Я не люблю стоять на одном месте. Всегда в поиске. Интересно все новое. Я очень люблю творчество, это моя жизнь. Могу всю ночь не спать, потому, что есть идея и работа начата, но нет материалов, магазины уже закрыты и ложишься спать с чувством неудовлетворенности. Идеи могу найти везде, но делаю по-своему. Все другое: и материалы, и картинка. Главное – идея, а остальное прикладывается.

На выставке были представлены сшитые и связанные куклы, серия новогодних игрушек, много декорированных предметов в разной технике: «точка-к-точке», «декупаж», «витраж», был и кирпичный домик, который сделан из трехкилограммового кирпича, найденного в Старом Усолье.

Своей выставкой хочу донести: сделать можно все. Не надо бояться делать то, чего не умеете. Есть замечательная фраза: «Ковчег был построен дилетантом, а «Титаник» – профессионалом». Главное – иметь желание сделать что-то своими руками».

Работает на: Amiro CMS