•   Издания, каталоги музея

« Программа летних занятий в музее  | В начало |  Петров Р..П. - победитель конкурса "Боевые тыловые" »

Открыта передвижная выставка «Солдаты Победы»

24.12.18 12:22

В рамках празднования Дня Героев Отечества в России в общежитии для студентов Березниковских техникумов, совместно с БИХМ им. И Коновалова, была открыта передвижная выставка «Солдаты Победы». Материалы передвижного проекта представляют особенности и результаты поисковой работы на территории России.

Студенты не только познакомились с материалами выставки, но и обсудили вопросы о перспективах развития поискового движения в Березниках, о дальнейшем сотрудничестве педагогов с Березниковским музеем в деле сохранения памяти и патриотической работы с молодежью.

Председатель городского Совета ветеранов Маргарита Александровна Русинова выступила с предложением систематической организации подобных выставок, так как они рассказывают не только о подвигах наших земляков, но и дают возможность молодежи задуматься о патриотизме в целом.

Зав. историческим отделом Сабаш Н.В.

Видеоэкскурсия "Станция Жизнь. А. Решетов"

10.01.20 | 07:44:11

30.12.19 | 14:56:37