Любимое мероприятие: «Музыкальные салоны»

08.04.10

Есть в Березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова любимое многими жителями города, да и сотрудниками музея, мероприятие, именуемое «Музыкальные салоны».

В роли великолепной ведущей и бессменной хозяйки «Музыкальных салонов» выступает искусствовед, старший научный сотрудник музея Лариса Федоровна Коржавкина. Музыкальные произведения сопровождаются интересной теоретической информацией по теме. Выступают перед благодарной аудиторией преподаватели и учащиеся музыкальных школ и музыкального училища. Хочется отметить разнообразие и высокий уровень исполнения произведений!

Постольку поскольку зал рассчитан на небольшое количество человек, то салоны проходят практически в камерной обстановке, но не было случая, чтобы желающему посетить мероприятие отказали по причине отсутствия посадочного места. Добавочные стульчики сотрудники предоставляют отовсюду, даже из кабинета директора!

Приходите, послушать классическую музыку, либо романсы на стихи и музыку известных авторов.

Отдохните от навалившихся забот на работе и дома. Как правило, «Салоны» проходят в первую пятницу месяца, но необходимо звонить в музей и уточнять дату.

Приветливый и вежливый персонал всегда рад посетителям «Музыкальных салонов». Следите за рекламой на сайте или звоните по телефонам: (3424) 26-48-79; (3424) 26-42-19.

Элеонора Черешнева (вокал), Анна Фёдорова (концертмейстер).

Благодарные слушатели!

Лариса Федоровна приветствует гостей!

Молодое дарование! Татьяна Суханова (домра).

Работает на: Amiro CMS