Была организована программа мероприятий для учащихся Детской школы искусств п. Кочево Коми - Пермяцкого АО

29.10.12

Сотрудниками «Березниковского историко-художественного музея им. И.Ф. Коновалова» была организована программа мероприятий для учащихся Детской школы искусств п. Кочево Коми - Пермяцкого АО. В течение двух дней гости познакомились с архитектурными и историческими памятниками, музеями г. Усолье, Березники, Соликамска, побывали в мастерской театрального художника - декоратора, посмотрели драму «Вагончик мой дальний», посетили детскую школу искусств им. Л. Старкова, музыкальное училище.

В центральном музее гости посетили музейный урок «Путешествие в мир искусства», на котором знакомились с видами и жанрами искусства, творчеством местных художников, выполняли творческие задания. Программа мероприятий была максимально насыщена, познавательна.

Из книги отзывов: Учащиеся и преподаватели Кочевской ДШИ сердечно благодарят работников замечательного музея им. И.Ф. Коновалова за организацию и проведение двухдневных мероприятий, связанных с посещением исторических и культурных достопримечательностей г. Березники, Усолье и Соликамска. Благодарим! Желаем музею счастливого будущего.



17 детей и 3 педагога. Жданович О.Л., преподаватель художественного отделения ДШИ.



Работает на: Amiro CMS