28 мая 2020 онлайн-мастерская ГИТИС

22.05.20

28 мая 2020 состоится мероприятие «Онлайн-мастерская ГИТИС» для талантливых детей и молодёжи. Онлайн-прослушивания проведет заслуженный деятель искусств РФ, педагог кафедру режиссуры и мастерства актёра музыкального театра ГИТИСа, профессор Александр Бармак.

Участниками прослушиваний могут стать воспитанники и выпускники музыкальных школ, кружков и студий от 15 до 21 года, обладающие навыками академического вокала. Для участия в прослушивании необходимо подготовить выступление – спеть роман, оперу, продемонстрировать владение музыкальным инструментом. Претенденты на поступление в ГИТИС также должны быть готовы к исполнению стихотворения или басни. Участники, прошедшие отбор, могут быть рекомендованы для поступления в ГИТИС. Участие в прослушивании бесплатное. Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке (https://mts-events-o-2017.timepad.ru/event/1314258/

Мероприятие проходит в рамках Всероссийского детского образовательно-благотворительного проекта МТС»Поколение М» при поддержке Министерства Культуры РФ. 

Контакты: Дина Полина, пресс-секретарь МТС в Пермском крае, 8 912 060 80 90

Работает на: Amiro CMS