25 мая состоялся музыкальный салон «…И голос был сладок, и луч был тонок…»

30.05.12

В концерте приняло участие вокально-хоровое отделение Березниковского музыкального училища. Программа концерта была сложной, яркой, разноплановой. Звучала русская и иностранная классика, произведения современных авторов, народные песни, оперные произведения, исполненные сольно, дуэтом, вокальным ансамблем юношей и девушек, хором БМУ.

Дуэт - Бояринцева Мария, Бабина Ксения исполнили «Рассвет» П.И. Чайковкого, Игорь Михайлов - «Серенаду Дон Кихота», Тимур Бабин – «Случайный вальс» М. Фрадкина. Вокальный ансамбль «Контабиле» блестяще исполнил неаполитанскую песню «Раскройте окна» В. Банцути, «Баркароллу» Ф. Мендельсона-Бартольди. Бурные овации вызвало исполнение вокальным ансамблем юношей «Города, которого нет» И. Корнелюка и «Земли, где так много разлук» В. Лебедева.

Слушатели музыкального салона отметили высокий профессиональный уровень подготовки студентов музыкального училища и пожелали дальнейших творческих успехов!

вокальный ансамбль девушеквокальный ансамбль

выступает вокальный ансамбль юношейдуэт Бояринцева Мария и Бабина Екатерина