Предыдущий | В начало |  Чудеса начинаются! »

16 ноября в Березниковском историко-художественном музее состоялся концерт духовной вокальной музыки «Великое славословие»

22.11.17 08:20

Концерт открыл цикл мероприятий, реализуемых в рамках проекта «Благое дело» при поддержке международного конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

В программе звучали удивительно мелодичные произведения на тексты Священного Писания: «Благослови, душа моя, Господа», «Отче наш», «Слава и Единородный Сыне» и другие в исполнении Березниковского ансамбля «Илария».

Каждое песнопение сопровождалось рассказом об истории его создания, раскрывался смысл, заложенный в песнопении. Концерт духовной музыки собрал людей разных возрастов, которые пришли получить особую энергетику духовных песнопений, прикоснуться к православной культуре.

Предыдущий | В начало |  Чудеса начинаются! »

Новогодние мероприятия!

22.11.17 | 08:20:30